[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ТЕМЫ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ » РУНЫ » СКАНДИНАВСКИЕ РУНЫ » ТАЛИСМАН ИЗ РУН
ТАЛИСМАН ИЗ РУН
soundsoulДата: Среда, 17 Февраля 2010, 13:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Репутация: 0
Статус: Offline
Талисман из рун

- это не безделушка "на счастье", а предмет силы, выполняющий определенное предназначение. Обычно это вещь небольших размеров, которую можно носить с собой или на себе: например, кулон или пластинка с руническими символами, определяющими предназначение талисмана.

Вопреки распространенному убеждению, талисман нельзя сделать для другого человека; такие вещи называются амулетами или оберегами. Талисман должен быть изготовлен человеком, для которого он предназначен, поскольку его действие проявляется во время изготовления.

Ношение талисмана - это вещественный признак связи с неосязаемыми силами, позволяющий потокам энергии перетекать из внутреннего во внешнее.
Комбинация рунических символов, нарисованных или выгравированных на талисмане, представляет собой энергетический узор, сформированный на субъективном уровне вашей "внутренней" Вселенной. Его энергия направлена наружу, поэтому воздействие ощущается на "внешнем" уровне объективного мира.

Таким образом, внутреннее и внешнее приводятся в состояние равновесия, а сам талисман является лишь подтверждением процесса, приведенного в действие при его изготовлении.

Космический закон гласит, что энергия сопровождает намерение. Правильно сфокусированное намерение открывает канал, по которому течет энергия, направленная на достижение желаемого результата. Явленное происходит из неявленного, поэтому чистота и ясность намерения играют огромную роль.

Рунический талисман изготавливается с намерением привести вашу "внешнюю" жизнь в соответствие с вашим внутренним "я", определяющим основные черты вашей личности. Энергетический потенциал рун "заряжает" годовой цикл своими специфическими качествами. Определяя руны, преобладавшие в день вашего рождения, составляя из них связующую руну в виде монограммы и помещая ее на свой талисман, вы создаете прочное связующее звено с вашим духовным "я" и с основной целью вашей жизни в этой инкарнации.

Рис. Карта родовых рун, на которой показаны руны, влияющие на каждый из 12 сегментов Колеса Года. Руна УР начинает год 1 января, а руна ФЕ завершает его 31 декабря

В таблице родовых рун (см.рис.) показано, какие руны оказывают сильнейшее влияние на каждый из двенадцати сегментов, или "месяцев" рунического года.
Изготовление рунического талисмана
Шаг 1 изготовления талисмана из рун.

Сначала вы должны решить, из какого материала будет сделан ваш талисман. Это может быть небольшой срез древесной ветки или агатовая пластинка 8-10 сантиметров в диаметре, плоская, предпочтительно овальной формы. Вам понадобится просверлить у верхнего края дырочку для шнурка или цепочки, чтобы готовый талисман можно было носить на шее.

Ваш талисман может быть изготовлен из небольшого кусочка настоящего пергамента, который затем заворачивается в шелк и хранится в бумажнике или сумочке. Настоящий пергамент делается из козьей или овечьей шкуры и, будучи традиционным материалом для талисманов, обладает большей долговечностью, чем бумага.

Шаг 2 изготовления талисмана из рун.

Если вы решили сделать талисман из кусочка дерева, сначала отшлифуйте обе поверхности среза тонкой шкуркой. Затем покройте их тонким слоем прозрачного лака или пчелиного воска и оставьте как следует просохнуть, прежде чем продолжать работу.
Шаг 3 изготовления талисмана из рун.

Определите качество, которое, на ваш взгляд, наиболее ярко выражено в вашей личности, и поищите руну, обладающую этим качеством.
Например:
Родовые руны человека, родившегося 28 октября, - ЛАГУ и ИНГ Если этот человек считает, что его основными качествами являются решимость и целенаправленность, то уместно будет выбрать руну ТИР . Все три руны будут выглядеть так.

Для человека, родившегося 25 июня, родовыми рунами являются ЙО и ПЕТРА
Давайте предположим, что этот человек работает в сфере общественных связей, и умение убеждать - один из важнейших навыков, необходимых в его жизни. Если он хочет развить в себе это качество наряду с навыками общения, то будет уместно выбрать руну АСС или МАДР.

Шаг 4 изготовления талисмана из рун.

Теперь мы займемся созданием монограммы в виде связующей руны для обратной стороны талисмана. Руническая монограмма, например, начальные буквы имени и фамилии, указывает на человека, которому она принадлежит Это может быть комбинация рун, соответствующая вашим инициалам, например KWM , МКВ

Монограммы обладают свойством наделять своего владельца рунными силами, включая силу всех рун, скрытых в связующей руне.

Изготовление монограммы с последующим освящением высвобождает энергию, которая находит позитивное выражение через вас. Подобно вашему имени, эта энергия принадлежит лично вам и является неотъемлемой частью вашего существа.
Шаг 5 изготовления талисмана из рун.

Чтобы ваш талисман действовал эффективно, его нужно активировать. Как это делается? С помощью сил с "внутренних" планов бытия. Это означает, что вы заряжаете талисман - доселе инертный предмет - энергией движения своей внутренней Вселенной, пробуждая запечатленные в нем качества с помощью направленного намерения.

В освящении талисмана участвуют стихии Воздуха, Огня, Воды и Земли. Затем он активируется, "заряжаясь" жизненной энергией ци.

Воздух: Проведите ритуал окуривания талисмана, подержав его над дымом курительной палочки.

Огонь: Несколько раз пронесите талисман через пламя свечи. Возможен иной вариант: оставьте талисман час-другой полежать на солнце.

Вода: Несколько раз брызните на талисман чистой проточной водой.

Земля: Оставьте талисман на ночь в земле.
Шаг 6 изготовления талисмана из рун.

Закончив освящение талисмана, осторожно возьмите его за края кончиками пальцев и четыре раза сильно дуньте на него с намерением передачи жизненной энергии ци. Ваша энергетическая система активирует рунные силы, ассоциируемые с талисманом.

Если талисман имеет форму кулона, его можно носить на шнурке или цепочке так, чтобы он находился близко к сердцу. Если это пергаментный талисман, оберните его шелковой или хлопчатобумажной тканью, положите в надежное место и почаще носите его с co6oй.
Удачи Вам!

Взято здесь - http://www.moi-talisman.ru/runamade.htm

 
ТЕМЫ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ » РУНЫ » СКАНДИНАВСКИЕ РУНЫ » ТАЛИСМАН ИЗ РУН
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: