[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ТЕМЫ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ » КАРТЫ ТАРО » СТАРШИЕ АРКАНЫ ТАРО » XXI - МИР
XXI - МИР
soundsoulДата: Четверг, 07 Января 2010, 23:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Репутация: 0
Статус: Offline
21-й Аркан - Мир

Двадцать первый Аркан колоды Таро носит название «Мир» или «Корона Магов». На нем изображена парящая в пространстве фигура женщины. По тому, что вокруг нее, в темноте космоса, сияют звезды, мы можем судить, как высоко поднялась она в своем устремлении. В руке у женщины два жезла - символы мудрости и любви. На лице ее светятся радость, торжество и вдохновение.

Этот Аркан, как никакой другой в колоде Таро, символизирует победу человека над своими слабостями, тянущими его вниз - к земле и грубым материальным благам. Вы перестали быть рабом своих мимолетных желаний и страстей.

Вы больше не гонитесь за теми призраками, которые увлекают многих из вашего окружения; вы наконец-то обрели то внутреннее равновесие, которое позволяет отделять истинные желания от случайных, а также дает возможпость в гораздо большей степени, чем прежде, распоряжаться собственной судьбой.

При выпадении Аркана «Мир» в личном раскладе можно облегченгю вздохнуть: кончился долгий период сомнений и терзаний, когда вы не знали ни в чем заключается ваше призвание, ни какими путями вам достичь желаемого. Вы словно вышли на свет из долины, полной тумана и теней.

И если еще совсем недавно вы боялись сделать хотя бы шаг в сторону, опасаясь потерять и без того еле заметную тропинку, то теперь, озаренные светом солнца (которым стала для вас ваша мудрость), можете выбирать из бесконечного множества дорог и тропинок, раскинувшихся прямо перед вами.

Конечно, раньше это многообразие вызвало бы у вас новый взрыв паники: куда же идти?! Ведь путей так много, и совершенно неясно, какой из них выбрать. Но теперь вы обладаете безупречной интуицией, которая позволяет выделить из множества что-то одно - и выделить безошибочно!

При раскладе на ситуацию «Мир» также предвещает несомненный успех задуманного (причем вне зависимости от сферы деятельности).

Гадаете ли вы на исполнение какого-то конкретного желания, или же пытаетесь осмыслить свою жизнь в целом, - впереди у вас этап, полный радости от достигнутого.

Взято здесь - http://taroonline.narod.ru/21.html

 
ТЕМЫ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ » КАРТЫ ТАРО » СТАРШИЕ АРКАНЫ ТАРО » XXI - МИР
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: