[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ТЕМЫ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ » АСТРОЛОГИЯ » ЗАПАДНАЯ АСТРОЛОГИЯ » СОЛНЕЧНЫЕ ДНИ
СОЛНЕЧНЫЕ ДНИ
soundsoulДата: Вторник, 06 Октября 2009, 13:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Репутация: 0
Статус: Offline
СОЛНЕЧНЫЕ ДНИ

Пребывание Солнца в каждом зодиакальном знаке длится около месяца. А полностью зодиакальный круг Солнце проходит за год. Движение Солнца по зодиаку каждый год начинается с того момента, когда оно находится в 0 градусе Овна - это приблизительно 20 - 22 марта. С это даты и начинается отсчет первого солнечного месяца. Солнечный месяц равен 30 дням, а солнечный год - 360 дней. Оставшиеся 5 - 6 дней носят название «дни скорби» или нулевых дней. Сам солнечный день считается от одного восхода солнца до следующего.
Считается, что каждый из 30-ти Солнечных дней несёт свою особую информацию.

Информацию собрала здесь - http://d2me.wop.ru/page/4/
http://www.namaste.org.ua/news.php?id=2839

 
soundsoulДата: Вторник, 06 Октября 2009, 13:59 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Репутация: 0
Статус: Offline
1-й солнечный день.
Связан с творчеством, радостью, весельем, сочетающимися с внутренней серьёзностью, торжественностью, с ощущением своей личной миссии. Покровительствует тем, кто пришёл в учение и религию - эти люди обретут защиту.
Тотем дня - мифический Грифон: полу-орёл, полу-лев. Он является символом гигантского творческого дара, защитником столпа мироздания - мировой веры. В этот день не рекомендуется грустить, предаваться унынию и спешить. Это день выбора. Благоприятно строить планы на месяц, хорошо любое творческое начинание. Рекомендуется стрижка, омовение, а также физические и очистительные практики.

Очень активный день. Начаты важные дела будут перспективными, если ими заниматься серьезно с творчеством и инициативой. Если сомневаетесь, лучше не беритесь за дело. Не проявляйте гордыню и желание властвовать. День благоприятен для учения. Хорошо посвятить день работе, а вечер веселому отдыху, можно пить хорошее вино, играть садьбы. Плохо быть в одиночестве, грустить, предаваться унынию и депрессии. Днем поменьше соприкасайтесь с водой, а псоле заката полезна баня. Одевайтесь в новые одежды светлых тонов, но не покупайте их в этот день. Хорошо стричь волосы и ногти.

 
soundsoulДата: Вторник, 06 Октября 2009, 13:59 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Репутация: 0
Статус: Offline
2-й солнечный день.
Считается днем знаний, контактов, путешествий. Это день обретения идеи, очищения помыслов, осознания и принятия.
Тотем - пастушья Собака, символ верности и служения. Рекомендуется в этот день избавляться от ненужных знакомств и связей. Хорошо, если мы умеем чётко различать добро и зло. Не рекомендуется заниматься домашними делами, возжигать огонь, лучше его беречь. Хорошо покупать новые одежды, так как это день смены старых оболочек на новые.

День знаний, накопления информации, контактов, милосердия. Мыслите только позитивно, хелайте всем счастья и добра. В этот день можно покупать новую одежду, одевать и носить ее - как символ новой оболочки. Благоприятно делать покупки, заниматься торговлей, денежными операциями. Нежелательно убирать жилище, заниматься стиркой, приглашать гостей, соприкасаться с огнем, облачаться в старые одежды. Сны благие и вещие.

 
soundsoulДата: Вторник, 06 Октября 2009, 13:59 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Репутация: 0
Статус: Offline
3-й солнечный день.
Связан с раскрытием Божественного и творческого начала в себе, с сохранением святынь, накоплением благих денег и имущества, созданного самим человеком. День религии.
Тотем дня - Слон, символизирующий огромный потенциал, надежду и опору. Рекомендуется в этот день посетить храм, начать строительство дома, заняться домашними делами. Можно начинать творческие процессы, а также судебные дела. Чтение священных книг, молитв и пение мантр благоприятно, ибо отгоняет негатив и подпитывает внутренний огонь. Не рекомендуется проливать кровь, делать операции. Траты нежелательны.

День связан с творческими начинаниями и денежными операциями. Период молитв и ритуалов, раскрытие вашего активного, огненного начала, накопления средств, которые пойдут на благое дело; траты нежелательны. Посвятите день семье, хозяйству. Благоприятно начало строительства дома. Можно начинать судебные процессы. Благоприятны супружеские отношения. Хирургические операции делать не рекомендуется (кроме экстренных). Сохраняйте твердость принципов, культуру общения.

 
soundsoulДата: Вторник, 06 Октября 2009, 13:59 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Репутация: 0
Статус: Offline
4-й солнечный день.
Это день астрального воинства, создающего нашу защиту. День критический и характеризуется напряжением и активностью. Это время борьбы за правое дело, день рыцарства.
Тотем - Снежный Барс, символ бесстрашия, решительности и благородства. Рекомендуется активно начинать новые дела, заниматься физическими практиками, можно рисковать. Это время выполнения долга. Нельзя быть пассивным и отдыхать, ожидая счастливого случая.

Критический день активных начинаний, риска, большого напряжения. Нельзя быть пассивным, предаваться унынию, злиться, мстить, ненавидеть кого-либо, в том числе себя. Эти качества - проявление владыки темного царства. День защиты слабых и обиженных, а также соревнований, физических упражнений.

 
soundsoulДата: Вторник, 06 Октября 2009, 14:00 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Репутация: 0
Статус: Offline
5-й солнечный день.
День земледелия, требует от нас смирения и подчинения.
Тотем - Ослик, символ благочестия и покорности. Рекомендуется много трудиться в этот день, возделывать землю, ухаживать за «земным» во всех его ипостасях, в том числе за телом. День подписания важных документов. Не рекомендуются сексуальные связи.

День мира и прощения, смирения, долга, особенно по отношению к старшим. Трудитесь, возделывайте землю, сажайте растения. Можно заключать долгосрочные контракты, подписывать важные документы. Не делайте покупок и не предпринимайте дальних поездок. Не проявляйте распущенность.

 
soundsoulДата: Вторник, 06 Октября 2009, 14:00 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Репутация: 0
Статус: Offline
6-й солнечный день.
День гармонии и целительства, день «мёртвой воды». Это время осознания внутренней веры, способной воссоздать утраченную целостность, время победы над комплексами.
Тотем - Голубая Сойка или Журавль, символы откровения и посвящения, объединения людей на духовной основе: «от сердца к сердцу». Рекомендуется в этот день установление родственных связей, работа с генеалогическим древом, занятия с детьми, со своим физическим здоровьем. Это день преображения, в который можно распутать кармические узлы. День целительский, когда вода приобретает уникальные свойства и с её помощью хорошо начинать чистку крови, энергетических каналов и кожи. Операции не рекомендуются. Нельзя осквернять воду.
 
soundsoulДата: Вторник, 06 Октября 2009, 14:00 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Репутация: 0
Статус: Offline
7-й солнечный день.
День «живой воды». Это время укрепления традиций, наилучший день для любви, зачатия ребёнка, творческих начинаний.
Тотем - Белый Ястреб, Альбатрос, символ порывистости, бесстрашия, творчества. Рекомендуется начинать большие творческие дела, сажать растения, веселиться, петь. Лучше провести этот день вне дома, сходить в баню, попариться. Рекомендуется носить меньше одежд, сохранять внутреннее тепло. Хорошо очищать дом от насекомых, грызунов и грязи.
 
soundsoulДата: Вторник, 06 Октября 2009, 14:00 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Репутация: 0
Статус: Offline
8-й солнечный день.
День связан с переходом в новое качество, преображением, прозрением. День чудес и омоложения.
Тотем дня - Мангуст, символ риска и свободы. Это день «чистого листа», время освобождения от старого, ненужного, поэтому рекомендуется стричься и всё с себя смывать. На этот день лучше ничего не планировать. Везёт тем, кто чувствует себя раскованным. Хорошо проявлять гостеприимство, заводить новые знакомства, заключать устные договоры. День хорош для кратковременных поездок, авантюр. Можно делать операции.
 
soundsoulДата: Вторник, 06 Октября 2009, 14:02 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Репутация: 0
Статус: Offline
9-й солнечный день.
Это день небесного огня. Он связан с сиянием, раскрытием творческого потенциала. Это день начала новых дел, путешествий, миссионерства, объединения людей.
Тотем дня - Лев, мощный, величественный, но скромный. Рекомендуется в этот день держать в доме постоянно зажжённый огонь. Хорошо развивать свою энергетику: идти в храм, использовать религиозные обряды, физические практики, начинать 21-дневный очистительный цикл. Хорошо сжигать всё старое и ненужное, лечиться огнём и благовонным дымом.
 
ТЕМЫ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ » АСТРОЛОГИЯ » ЗАПАДНАЯ АСТРОЛОГИЯ » СОЛНЕЧНЫЕ ДНИ
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: