Главная » 2011 » Май » 3 » Каедэ - девочка-предсказательница из Франции
16:47
Каедэ - девочка-предсказательница из Франции
Всем известна Ванга – великая прорицательница двадцатого века. Многие ее пророчества на  момент предсказания казались просто фантастическими. Вот  несколько пророчеств:
  • «Чужое солнце будет освещать землю, придут гости с другой планеты, не бойтесь, все спасутся…» 
  • «Старые вожди уйдут, им на смену придут другие, завеса рухнет, люди увидят мир.»
  • «Курск уйдет под воду, и его будет оплакивать весь мир!»
  • «Все растает, как лед, лишь одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России».
  • «Братья американские падут, заклеванные птицами железными».
  • «Нельзя оружие, плохо это. Когда Европа опустеет, никто там жить не будет. Шестнадцатый год - пустая Европа, холодная».

      Одно из предсказаний, сделанное Вангой в середине семидесятых, спустя более десяти лет, стало понятно, что речь шла о перестройке в России, когда рухнул железный занавес.

Еще при жизни Ванги, много людей стали объявлять себя ее учениками и последователями. Но сама  Ванга говорила о той, которая может стать ее преемницей. «Мой дар перейдет к маленькой слепой девочке из Франции, она будет не такая как все, она особенная. Этот ребенок – чудо! Найдите ее!». На это пророчество не сразу обратили внимание, мало кто верил, что преемница, даст о себе знать. Но в одном из крошечных французских  городков журналистам НТВ удалось отыскать девочку, которая может быть  и  есть последовательница Ванги. Эту семилетнюю девочку зовут Каедэ.

   Свое первое предсказание Каедэ сделала в пять лет. Ночью к ней прихошел мужчина и сообщил, что двоюродному брату, надо быть осторожнее, так как он может сломать ногу.  Родители приняли рассказ дочери за детскую фантазию. Но огда на следующий день, мальчик упал и подвернул щиколотку, все были крайне удивлены. Предсказания  продолжали повторяться, Каедэ предсказала преждевременное рождение ребенка у тети. В основном, предсказания Каедэ были о мелких бытовых событиях: сообщения о визитеах незваных гостей, результатах футбольных матчей, прогноз погоды. Однажды девочка пришла с мамой в магазин и попросила купить бабушке открытку с надписью о пожелании скорейшего выздоровления. Мама девочки удивилась, ведь бабушка девочки была здорова. Но, вернувшись домой, женщина узнала, что несколько часов назад, старушку увезли в больницу. Родители удивленно спрашивали дочку, о том, откуда она узнает о предстоящих событиях, на что девочка рассказала, что каждую ночь к ней приходят тени мертвых людей, которые говорят, что будет завтра. Каедэ боится эти тени и не считает их друзьями. Маленькая предсказательница не знает, кто такая Ванга, но утверждает, что она приходит к ней.

     Родители семилетней Каедэ, сначало не верили, что их дочь - прорицательница. Но кпрактически все предсказания девочки сбывались! Во Франции об уникальном даре  Каедэ, почти неизвестно. Родители не хотят огласки феноменальных способностей дочери. Боятся большихсобраний людей возле их дома. И только за пределами своей страны, в России, они решились рассказать о даре своей дочери. Маленькая предсказательница с отецом прилетели в Москву на съемку в студию НТВ.

      Девочка  согласилась помочь Татьяне Дружининой из ростовской области. Эта женщина, у которой за месяц до приезда Каедэ в Москву потерялась пятилетняя дочь Аня. Мама оставила свою дочь на несколько минут за забором во дворе  в садовом товариществе «Ландыш» города Каменск-Шахтинский, а когда вернулась, то девочки уже не было. С тех пор о ней ничего не известно. В поисках девочки, милиция, жители и волонтеры, неоднократно прочесывали всю округу, но ребенка, так и не нашли. Рассмотрев фотографию маленькой русской девочки, Каедэ рассказала, что пятилетняя Аня находится на севере со взрослым высоким мужчиной со светлыми волосами. Что Ане плохо и она  никогда не вернется домой к маме. На вопрос о мотивах мужчины, который похитил девочку, юная прорицательница ответила, что целью похитителя было увезти девочку в другой город. Работа мужчины связана с мебелью. Опасность для Ани есть, но не такая сильная.  Однако появились сведения о пропавшей девочке, которые не совсем соответствуют предсказаним: "Пропавшую в Каменске-Шахтинском девочку нашли утонувшей в реке Накануне в Белокалитвенском районе около поселка Коксовый у берега на реке Северский Донец местные рыбаки нашли тело пятилетней девочки, пропавшей 1 марта этого года. Тело девочки, сообщили корреспонденту 161.ru в областном департаменте по предупреждению и ликвидации ЧС, уже передали следователям Каменска-Шахтинского. Это произошло всего лишь 52 км от места пропажи..."
        У Каедэ редкая генетическая болезнь – генетическое нарушение. В результате этого нарушения девочка отстает в развитии. Девочка потеряла маленькую часть семнадцатой хромосомы, последствием чего стало замедленное развитие речи и психомоторики. Девочка не может нарисовать круг и уж тем более писать. Более того, врачи предупредили, что через несколько лет девочка совсем ослепнет в результате генетического заболевания. Но сама Каедэ успокаивает своих близких, что с закрытыми глазами, она видит еще лучше.
         В студии телеканала НТВ, девочке дали несколько фотографий и попросили прокомментировать события на ближнем востоке. На что девочка сказала, что война закончится в скором времени. А увидев фотографию с ядерным взрывом, утверждала, что это произойдет в 2012 году.

Предсказания Каедэ:

  • Когда завершатся беспорядки на Востоке? Совсем скоро.
  • Произойдет ли на Земле ядерный взрыв? Да, в 2012 году.


Информация взята здесь - http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=723

Просмотров: 26708 | Добавил: soundsoul | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 9
9 ertd  
0
Здравствуйте! Я написал с божьей милостью материал, а затем, в медитациях и в сновидениях мне была раскрыта Воля Всевышнего этот материал распространить. Он о необходимости людей в выполнении насущной Воли Всевышнего и человечества - в синтезе всех писаний мира вокруг единственной темы, где между всеми писаниями мира отсутствуют противоречия: понимание насущной Воли Всевышнего и её выполнение (см. ссылку ниже).
У меня к вам огромная просьба: пожалуйста, если будет у вас возможность, ознакомьтесь с ним и, если вы сочтёте, что он разумный и нормальный, то не могли бы вы помочь мне его распространить или внедрить его идеи в массы? Да пребудет с вами милость Всевышнего!

Ссылка для скачивания: http://dfiles.ru/files/wqwixzzal

8 Айзиля  
0
Я читала книгу про Вангу, она сказала что одна маленькая девочка из Франции останется слепой когда ей исполнится 10 лет (она это сказала перед своей смертью), потом сказала что только Богу решать кому перейдет ее дар

7 guest  
0
Яд взрыв уже был..в Японии на атомной...и война давно идёт...ребёнок видит то что видит, он описывает своими "знающими" словами...существует барьер перевода...я верю...устами младенца глаголит истина!

6 kazah  
0
Sergei mirovoi voini toje ne budet ,, vi 4e verete etoi staroi 4oknutoi staruxe

5 kazah  
0
vse polni vrane ,, konec sveta ne budet

4 djanna  
0
ya ishu predskazatelnicu znayshuy podskajite

3 Сергей  
0
Всем привет! Действительно Каедэ скоро станет слепой. Я почему то ей верю. Яд. взрыв наверно будет со стороны Ирана. Там уже один реактор готов. След. начинают делать. Ванга говорила, что война тихо начнётся. Всё понятно. Боеголовки делают в Иране под землёй. Вот и тихая начнётся...

2 Арина  
0
Вообще то Каяде скоро станет слепой

1 Ната  
0
Ну с чего вы взяли, что это именно Каяде??? Ванга говорила, что дар перейдет к СЛЕПОЙ девочке, Каяде зрячая. Во-вторых, она не верно сказала про пропавшую девочку. В-третьих, насчея яд.взрыва...она сказала, что это ВОЗМОЖНО. Посмотрите ТНТ битву экстрасенсов, сколько там умников :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]