[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ТЕМЫ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ » АСТРОЛОГИЯ » ЗАПАДНАЯ АСТРОЛОГИЯ » ЛИЛИТ
ЛИЛИТ
soundsoulДата: Пятница, 15 Апреля 2011, 08:55 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Репутация: 0
Статус: Offline
Лилит в знаке Козерога:

Это нигилист. Этот человек тайно и явно ненавидит людей и жизнь и идет по их головам и трупам, как по ступеням к вершинам власти и могущества. Это человек, который в прошлой жизни добился положения, поднявшись из низов, не брезгуя ничем. Для него нет ничего святого. Он видит мерзость натуры каждого, потому что сам испытал все. Он презирает людей за это, но умеет использовать пороки и гнилые места для реализации своих программ, целей, проектов и осуществления своих честолюбивых целей.
Лилит в Козероге дает человеку непреодолимую силу, но если человек идет по низкому пути, то еще более усугубляет свою темную карму и набирает долгов. У этого человека есть склонность делать других людей «козлами отпущения». Он «переводит стрелки» на других и сам выходит из воды сухим. Для него характерна жестокость, холодный цинизм, прагматизм и жесткий расчет. При внешней сдержанности, внутри него зреют преступные замыслы, которые он умело реализует чужими руками. Внутри он всегда остается холодным и бесстрастным, но внешне умеет обольщать сладкими посулами и даже быть ласков.
Этот человек не стремится выделиться и встать под лучами Славы, его вполне устраивает незримая власть. Он очень коварен в достижении цели, умен и, как правило, хорошо образован. Сильная Лилит дает человеку упорство и настойчивость в достижении целей и обольщает человека темными искушениями.
Человек на первом уровне Лилит очень высокомерен, амбициозен и тщеславен. Он презирает других людей и внутренне насмехается над ними.
На пути искупления человек сам оказывается «в шкуре» тех, кого он использовал и унижал, кем манипулировал. Часто сам становится «козлом отпущения» в своей семье или в коллективе. На него валят грехи других людей. Иногда на человека взваливают ответственность за чужие преступления, или он сам берет на себя чужую вину.
Этот человек может стать жертвой травли или клеветы. У него может быть очень жесткий или даже жестокий отец, а позже начальник.
Очень аккуратным надо быть во взаимоотношениях с властями и с властными структурами. Избегать работы, имеющей жесткую иерархию и систему подчиненности. Не лезть в начальники, уважать труд людей, не быть высокомерным и циничным. Учиться строить с партнером равные отношения, исключающие подчиненность одного перед другим. Побольше романтики, поменьше прагматизма. Выбирать себе партнера не того, который престижней и выгодней, а того, с кем больше радости.
Ребенка с Лилит в Козероге учить радоваться дарам жизни и ценить обычные вещи. Ни в коем случае не прививать ребенку культ денег, престижа, элитарности. Побольше читать романтических историй, сказок, легенд. Будите высокие мечты и закладывайте идеалы Любви.
Во время транзитов Лилит по Козерогу обостряются интриги, шантаж, финансовые аферы, тайные политические дела и закулисная борьба за власть.
Усиливается интерес к карьерному росту, популярными становятся жесткие схемы управления, начинает давить авторитарность экономической и социальной власти.
Последний транзит Лилит по Козерогу был в 2000 году с февраля по ноябрь. Следующий будет с декабря 2008 года по сентябрь 2009 года.

************************

 
soundsoulДата: Пятница, 15 Апреля 2011, 08:55 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Репутация: 0
Статус: Offline
Лилит в Водолее:

Это бунтарь и анархист, который склонен добиваться своей личной свободы любыми доступными ему средствами, причиняя много зла окружающим его людям. Так как его личная свобода завоевывалась в ущерб свободе других людей. Это человек, склонный создавать вокруг себя много хаоса и неразберихи. Он подстрекатель бунтов и революций. Разжигатель яростного огня страстей, направленного на разрушение старого порядка и традиций. Это циник и хулитель, зовущих других к свободе, но не предлагающий при этом никаких ориентиров. Он мятежник по определению и любит атмосферу хаоса, бури, разрушений и анархии.
В спокойной, гармоничной и комфортной обстановке чувствует себя очень неуютно. Его раздражает благополучие других людей, и у него есть потребность его разрушить.
Свободу для себя он снова склонен отвоевывать в ущерб свободам других людей и за их счет. Это – тунеядец, склонный к эксплуатации результатов труда других людей. Склонен к бродяжничеству, пустому времяпрепровождению, посещению митингов и демонстраций. Балаболка и словоблуд, склонный к совершенно пустым обещаниям.
На пути искупления человек сам становится жертвой подобных личностей. Теперь уже его свободы ущемляются, его трудом беззастенчиво хотят пользоваться люди, обещающие ему большие свободы. Его могут лишить свободы буквально, посадив в тюрьму.
Его планы рушатся или исполняются с точностью до наоборот. В жизни много хаоса и беспорядка, много фальшивых и ненадежных друзей, обманщиков и подстрекателей. Многие события в его жизни происходят неожиданно и несвоевременно, и человек бывает не готов к ним. Человека терзают водовороты суматохи. Он склонен совершать много движений и получать мало достижений.
Разбрасывается по мелочам, по-прежнему мечтает о внешней свободе, будучи внутри закабален ложными убеждениями, страхами и рабской психологией. Часто вовлекается в чужие водовороты событий. Часто его используют в своих целях другие люди. Он склонен поддаваться на льстивые посулы манипуляторов всевозможных рангов. Может быть жертвой аферистов и спекулянтов. Такому человеку необходимо осознать, что свобода начинается внутри и расширяется изнутри наружу, а не наоборот. Необходима честность в делах, трудолюбие и уважение к чужой свободе.
Надо научиться видеть и не переступать границы чужих территорий. Будь то психологическое, социальное, личное или географическое пространство.
В этой жизни человек должен помогать своим трудом добровольно другим людям, особенно друзьям и близким. Необходимо учиться создавать и ценить порядок, личную атмосферу и гармонию жизни.
В детях с Лилит в Водолее нужно поощрять стремление к гармонии и красоте, учить помогать другим людям и уважать чужой труд. Учить строить, а не разрушать.
В качестве игрушек подойдут всевозможные конструкторы и головоломки.
При транзитах Лилит по Водолею в людях активизируется анархические устремления, оживает потребность разрушить, выходить из повиновения, устраивать «рабие бунты». Также усиливается авантюризм и аферизм. В обществе и в семье может возникнуть хаос и неразбериха.
Последний транзит по Водолею был с ноября 2000 года по июль 2001 года. Следующий будет с сентября 2009 года по июль 2010 года.

*******************

 
soundsoulДата: Пятница, 15 Апреля 2011, 08:55 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1009
Репутация: 0
Статус: Offline
Лилит в знаке Рыб:

Это кармический инквизитор, пират, шпион, наркоман, алкоголик, нарушитель заповедей. Этот человек в прошлых жизнях под знаменами Веры и религии совершал злостные преступления и убийства, пытал и мучил свои жертвы, прикрываясь Святым Писанием. В этой жизни он склонен впадать в иллюзии и обман, фанатичен, непримирим к чужой вере, уважает ритуальность магии в любой форме. По-прежнему склонен уничтожать иноверцев, физически или психологически. Шпионит, доносит и соглядатайствует, оправдывая свои поступки высокими идеалами. Легко подвержен тайным порокам, с мазохистским остервенением может заниматься самоедством и самоистязанием. Склонен к обвинительному мышлению. Живет с чувством вины и греховности. Часто, чувствуя свою беспомощность изменить что-либо, пьет. Страдает невротическими расстройствами, депрессивными состояниями, даже шизофренией и сумасшествием.
На пути искупления человеку тайно мстят враги, на него доносят и подставляют, над ним издеваются тайно и явно, его высмеивают и унижают. Этого человека могут истязать методично с садистским хладнокровием, физически или психологически, и человек будет чувствовать свою беспомощность. Так бывший инквизитор оказывается в «шкуре» своих жертв.
На человека, искупающего свои долги по Лилит, могут писать доносы. Он может быть незаслуженно оклеветан и опорочен.
Вокруг такого человека могут концентрироваться люди с определенной спецификой. Это, как правило, религиозные фанатики, которые будут преследовать человека, алкоголики, наркоманы, шизофреники.
Человек должен быть очень внимательным к подобным знакам судьбы. Они его суть, зеркала его собственных внутренних состояний. Человеку необходимо отрезвиться. В физическом, идеологическом и духовном смысле. Когда придет трезвость, то подобные персонажи исчезнут из жизни.
Следует остерегаться алкоголя, наркотиков, религиозного фанатизма, магии, зависти других людей (не дразните никого своими достижениями), коварства врагов под маской друзей. Не шпионьте сами, не доносите ни на кого, не сплетничайте, не критикуйте, не осуждайте, не завидуйте, не боритесь со злом прямыми методами. Только в себе. Ваша окружающая жизнь – это ваши зеркала. Если в них узнаете себя и нейтрализуете подобное внутри себя, то снаружи оно исчезнет автоматически.
В детях с Лилит в Рыбах следует сразу же пресекать наклонность доносчиков и ябед. Им необходимо учиться более легкому и радостному взгляду на жизнь. Больше юмора и веселости.
При транзитах Черной Луны по знаку Рыб активизируются «подводные» течения. Тайные заговоры, тайная идеология, тайная власть. «Серые кардиналы» начинают более активно влиять на политику. Могут усилиться политические гонения и преследования инакомыслящих. В людях могут обостриться тайные пороки и влечения, а также фанатические убеждения.
Последний транзит Лилит по Рыбам был в 2001 году с августа по май 2002 года. Следующий будет с июля 2010 по март 2011 года.

Взято здесь - http://adonay-forum.com/vse_ob_....4159e87

 
ТЕМЫ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ » АСТРОЛОГИЯ » ЗАПАДНАЯ АСТРОЛОГИЯ » ЛИЛИТ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: